Ольга П.
Очень хороший магазин, всегда с актуальными по сезону коллекциями. Большой выбор как ярких необычных вариантов для любительниц луков с изюминкой, так и классических вариантов в офис, на учёбу. Продавец с хорошим вкусом. Уже много лет одеваюсь в этом магазине, всегда нахожу для себя подходящий качественный вариант.